Ноябрьские деньки: в предстоящую рабочую неделю дзержинцев вновь ожидает теплая погода

Ноябрь в этом году можно смело назвать теплым. Хотя этот месяц и относится к холодному полугодию, температура на улице держится со знаком плюс. Если вспомнить климатическую летопись, то в большинстве случаев в эти дни уже выпадал снег, так в 1951 году в ноябре стояли моро
Ноябрь в этом году можно смело назвать теплым. Хотя этот месяц и относится к холодному полугодию, температура на улице держится со знаком плюс.
Если вспомнить климатическую летопись, то в большинстве случаев в эти дни уже выпадал снег, так в 1951 году в ноябре стояли морозы - 20 градусов, а в 2010 все было наоборот, в начале ноября воздух в Нижегородской области прогревался до +14. Об этом рассказали в региональном Гидрометцентре, а так же дали прогноз, когда ждать снега в этом году.
QR
