Слушай Дзержинск
LIVE

Не покачалась: жительницу Дзержинска обманули мошенники при онлайн-покупке

Не покачалась: жительницу Дзержинска обманули мошенники при онлайн-покупке

В полицию пришла 52-летняя женщина и заявила, что стала жертвой преступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. Дама решила купить садовые качели и нашла в одном из мессенжеров подходящее предложение. У продавца оказались положительные отзывы,

В полицию пришла 52-летняя женщина и заявила, что стала жертвой преступления, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

Дама решила купить садовые качели и нашла в одном из мессенжеров подходящее предложение. У продавца оказались положительные отзывы, гражданка, не ожидая подвоха, списалась с торговцем и перевела на его счет полную стоимость качелей — 18 430 рублей. Продавец тут же исчез вместе с деньгами.
Уголовное дело возбуждено, начато следствие.

[su_label]Напомним[/su_label]жительницу Дзержинска лишили денег при попытке онлайн-продажи.

QR-код ссылки на материал «Не покачалась: жительницу Дзержинска обманули мошенники при онлайн-покупке»

Все новости →