Слушай Дзержинск
LIVE

Не по канону: выдававшие себя за священников люди проводили отпевание в Дзержинске

Не по канону: выдававшие себя за священников люди проводили отпевание в Дзержинске

Для кого-то горе, для кого-то - нажива. Именно так можно охарактеризовать преступление, которое направлено против человеческой морали и совести. На протяжении нескольких месяцев в Дзержинске под видом священнослужителей религиозные обряды проводят совершенно не имеющие на

Для кого-то горе, для кого-то - нажива. Именно так можно охарактеризовать преступление, которое направлено против человеческой морали и совести.

На протяжении нескольких месяцев в Дзержинске под видом священнослужителей религиозные обряды проводят совершенно не имеющие на это права люди. Подобные случаи были зафиксированы представителями православной церкви, которые просят горожан быть внимательнее и осторожнее.

QR-код ссылки на материал «Не по канону: выдававшие себя за священников люди проводили отпевание в Дзержинске»

Все новости →