Слушай Дзержинск
LIVE

Не бери трубку: невнимательность таксиста стала причиной аварии в Дзержинске

Не бери трубку: невнимательность таксиста стала причиной аварии в Дзержинске

Корейские иномарки двигались в попутном направлении. К аварии привели невнимательность и несоблюдение дистанции водителем такси. По предварительным данным, серая иномарка, которая двигалась первой, притормозила, ее водитель увидел в зеркало приближение такси и хотел было

Корейские иномарки двигались в попутном направлении. К аварии привели невнимательность и несоблюдение дистанции водителем такси.

По предварительным данным, серая иномарка, которая двигалась первой, притормозила, ее водитель увидел в зеркало приближение такси и хотел было взять правее, но не успел. Мужчина на белой арендной машине, по его же словам,«просто отвлекся на телефон» и даже не пытался затормозить.
В результате машины получили некритичные повреждения, один наехал на бордюр. Больших помех для движения авария не создала – была быстро оформлена комиссаром, после чего машины быстро убрали.

[su_label type="info"]Напомним,[/su_label]сразу несколько аварий произошли на дорогах Дзержинска за прошедшие сутки.

QR-код ссылки на материал «Не бери трубку: невнимательность таксиста стала причиной аварии в Дзержинске»

Все новости →