Слушай Дзержинск
LIVE

Музыкальный калейдоскоп: переливами виолончели радовали дзержинцев гости из Бора

Музыкальный калейдоскоп: переливами виолончели радовали дзержинцев гости из Бора

«Жизнь – виолончель» – так в переводе на русский язык звучит название музыкального коллектива, который выступил в концертном зале им. Скрябина. Ансамбль виолончелистов «Vita Cello» из города Бор уникальный. В нем 12 человек и далеко не все из них имеют музыкальное образов

«Жизнь – виолончель» – так в переводе на русский язык звучит название музыкального коллектива, который выступил в концертном зале им. Скрябина.

Ансамбль виолончелистов «Vita Cello» из города Бор уникальный. В нем 12 человек и далеко не все из них имеют музыкальное образование. Среди участников коллектива предприниматели, педагоги, сотрудники МЧС и полиции. И всех их объединяет любовь к музыке.

QR-код ссылки на материал «Музыкальный калейдоскоп: переливами виолончели радовали дзержинцев гости из Бора»

Все новости →