Масштабные работы. В Дзержинске продолжается ремонт автомобильных дорог

Дорожный ремонт обсуждали на выездном совещании глава города Иван Носков с представителями ГУАД Нижегородской области и генподрядчиком. В центре внимания была улица Красноармейская – важная транспортная развязка города. Там завершены подготовительные работы, и приступили
Дорожный ремонт обсуждали на выездном совещании глава города Иван Носков с представителями ГУАД Нижегородской области и генподрядчиком.
В центре внимания была улица Красноармейская – важная транспортная развязка города. Там завершены подготовительные работы, и приступили к устройству ливневой канализации. Проект реконструкции улицы довольно масштабный. В частности, Красноармейскую расширят до 4 полос. Уже сейчас на объекте работает спецтехника.
Ремонтные работы идут и на другом конце города. На проспекте Циолковского к ним приступили еще в середине апреля.
