Слушай Дзержинск
LIVE

Лоб в лоб: два кроссовера столкнулись на Нижегородском шоссе в Дзержинске

Лоб в лоб: два кроссовера столкнулись на Нижегородском шоссе в Дзержинске

На скользкой трассе не разъехались две иномарки. По предварительным данным ГИБДД, началось все с того, что один из водителей выехал на встречную полосу. Без пострадавших не обошлось.[su_label type="info"]Напомним,[/su_label] два автомобиля сошлись в лобовом столкновении п

На скользкой трассе не разъехались две иномарки.

По предварительным данным ГИБДД, началось все с того, что один из водителей выехал на встречную полосу. Без пострадавших не обошлось.
[su_label type="info"]Напомним,[/su_label] два автомобиля сошлись в лобовом столкновении под Дзержинском.

QRQR-код ссылки на материал «Лоб в лоб: два кроссовера столкнулись на Нижегородском шоссе в Дзержинске»

Все новости →

Редакция будет присылать выбранные новости. Подписка добровольная, читать сайт можно без неё.

Для доставки сохраняются технический адрес подписки, ключи шифрования и дата согласия. Доставку выполняет служба вашего браузера. Подписку можно отключить кнопкой внизу сайта; тогда её данные удаляются.

Подробнее об уведомлениях · Политика конфиденциальности