Лидеры в чемпионате по футболу восемь на восемь одерживают победы - Дзержинское Телевидение

Лидеры в чемпионате по футболу восемь на восемь одерживают победы

На стадионе в микрорайоне «Западный» продолжается чемпионат по футболу восемь на восемь среди мужских команд.

Теперь играющих коллективов стало десять, значит, каждой сборной предстоит дополнительно провести по одной встрече. В красно-белом противостоянии «Спартак» победил второй состав – 4:0, «Макмай» набрал очередные балы в копилку с «Палитрой» – 4:1. С такими же показателями завершили два тайма Володарский «Ритм» и «Восход Ультрас». Гости из соседнего района, как записные лидеры розыгрыша, продолжают идти без поражений. Без потерь продвигается к очередному трофею и «Камир». В крайнем туре они трижды огорчили «Элитфорус», сами же вынимали из своих ворот однажды. И, наконец, «Элитфорус» экзаменовал новичка чемпионата – ФК «Сабр». Борьба была только в сердцах любителей, а в протоколах значится – 8:1. Похоже на разгром. В данные минуты на искусственном газоне «Салюта» проходят пятничные битвы. Номинальные хозяева «Сабр» и «Спартак» принимают лидеров, «Камир» и «Ритм» соответственно. Есть шанс у каждого застать второй тайм. О результатах дня сегодняшнего мы уже расскажем на следующей недели.