Слушай Дзержинск
LIVE

Корректировка за тепло. В январе жители Дзержинска получили квитанции с перерасчетом за отопление

Одних суммы порадовали, других огорчили. Почему в наших платежках появляются большие суммы? И как производится перерасчет за тепло в нашем городе? Гость в студии директор Нижегородского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров.  Напомним, в феврале жители некоторы

Одних суммы порадовали, других огорчили.

Почему в наших платежках появляются большие суммы? И как производится перерасчет за тепло в нашем городе? Гость в студии директор Нижегородского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Александр Бобров. 

Напомним, в феврале жители некоторых дзержинских домов получили крупные счета за тепло из-за неисправных общедомовых счетчиков. Как заявили представители «Т Плюс», жителям этих домов отправят новые платежки.

QRQR-код ссылки на материал «Корректировка за тепло. В январе жители Дзержинска получили квитанции с перерасчетом за отопление»

Все новости →

Главные новости от редакции. Отписаться можно в любой момент.

Подробнее · Конфиденциальность