Слушай Дзержинск
LIVE

В двух словах: поступление вакцины, конкурс молодежных проектов и благоустройство в Дзержинске

В двух словах: поступление вакцины, конкурс молодежных проектов и благоустройство в Дзержинске

В Нижегородской области завершилась навигация судов на подводных крыльях «Валдай 45Р». Последний из пяти «Валдаев» был перенесен на место зимнего хранения. В этом году суда на подводных крыльях работали сразу по нескольким направлениям, отправляясь в Городец, Макарьево, Ч

В Нижегородской области завершилась навигация судов на подводных крыльях «Валдай 45Р». Последний из пяти «Валдаев» был перенесен на место зимнего хранения.

В этом году суда на подводных крыльях работали сразу по нескольким направлениям, отправляясь в Городец, Макарьево, Чебоксары, Павлово, Балахну. А вот в следующем году при подготовке маршрута в него будет внесен и Дзержинск. Остановка будет располагаться у Шуховской башни.
Такую задачу перед судоходной компанией поставил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Маршрут планируется построить таким образом, чтобы доезжать до центра региона могли работающие в Нижнем Новгороде дзержинцы.
О других новостях расскажем в нашем видеообзоре.

QR-код ссылки на материал «В двух словах: поступление вакцины, конкурс молодежных проектов и благоустройство в Дзержинске»

Все новости →