Героям посвящается: памятный турнир по мини-футболу прошёл в Дзержинске - Дзержинское Телевидение

Героям посвящается: памятный турнир по мини-футболу прошёл в Дзержинске

Прошёл 34-й традиционный турнир по мини-футболу, посвященный памяти сотрудников специального отдела № Специального управления ФПС № 38 МЧС России, погибших при ликвидации аварии 23 ноября 1987 года на ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова».

Турнир проводился на базе ФОК «Уран» в Дзержинске, в нём участвовали команды МЧС России, отряд пожарной охраны-2, ФКП «Завод им. Я.М. Свердлова», «ГосНИИмаш», а также представители силовых структур города.

Среди почетных гостей турнира присутствовали родственники и коллеги погибших пожарных.
Во время проведения турнира было организовано посещение могил погибших пожарных и возложение цветов.

Несмотря на дружеский характер турнира, борьба за победу была серьезной. Участники показали отличные навыки владения мячом.

По итогам турнира первое место заняла команда 2 пожарно-спасательного отряда ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Нижегородской области, второе – команда специального отдела № 1 Специального управления ФПС № 38 МЧС России, замкнула тройку призеров команда ООО «Отряд пожарной охраны-2»
Все призеры турнира награждены дипломами и ценными подарками, а команда-победитель переходящим кубком.