Футбольный клуб «Дзержинск-ТС» обыграл команду из Энгельса - Дзержинское Телевидение

Футбольный клуб «Дзержинск-ТС» обыграл команду из Энгельса

На центральном стадионе города прошел матч VII тура в Первенстве России по футболу среди команд тIII лиги зоны «Приволжье».

«Дзержинск-ТС» принимал «Искру» из Энгельса. Отличный поединок получился для зрителей, для наставников любительских клубов и игроков такого сказать нельзя. Да, победа уверенная подопечных Сергея Нагаева, но сколько неиспользованных моментов. За голову пришлось хвататься не раз. И безалаберностью это не назовешь, здесь просто исполнительское мастерство. На десятой минуте хозяева искусственного газона выходят вперед. Отличился Гуглев. «Стремящиеся к пламени» мужчины с берегов великой реки сравняли показатели на тридцать восьмой. До перерыва счет не изменился. Хороший, видимо, разговор был в раздевалке, и забегали активнее, и мячом стали дорожить, и меньше непродуманных решений. Дмитрий Пестрецов на 57-й и 59-й минутах, забив дважды, практически предрешил исход поединка. Уже в добавленное время Борисов сделал окончательную запись в протоколе – 4:1. Надо отметить, четыре желтых карточки хозяев. У приезжих в два раза меньше их. По итогам тура дзержинцы на четвертой позиции, их ближайшие конкуренты свои встречи также выиграли. В День России наш коллектив отправляется в Каменку к местному «Дорожнику», идущему на втором месте.