ФК «Дзержинск-ТС» одержал победу в рамках кубка МФС «Приволжье» - Дзержинское Телевидение

ФК «Дзержинск-ТС» одержал победу в рамках кубка МФС «Приволжье»

Крайний домашний матч перед небольшой паузой провел на своем поле футбольный клуб «Дзержинск-ТС».

В рамках кубка МФС «Приволжье» подопечные Сергея Нагаева принимали уже очень знакомых соперников из Марий-Эл. Только в этом году, включая вчерашнюю встречу, это было третье противостояние. Хозяева искусственного газона свою минимальную задачу в розыгрыше кубка выполнили, – вышли в следующую стадию. Вопрос оставался открытым один: с какого места? И по игре, и по владению мячом, создавая постоянно проблемы для приезжих, было понятно, и в этот день «виктория» не должна уйти от нас. Как это часто бывает, в первой половине один раз сумели забить. На 24-й минуте отличился Александр Ермаков. После перерыва самый опытный в составе дзержинцев Сергей Квасов дважды огорчает кипера Йошкар-Олы. В графе забитых прибавилось и у Дмитрия Пестрецова. Очень уверенная победа 4:0. За тур до окончания группового этапа футболистов из города химиков догнать невозможно. 6 июля выезд в Саранск, но здесь можно точно везти ближайший резерв. В ближайшее воскресенье «Дзержинск-ТС» отправляется в Оренбург. Именно там подойдет к концу первый круг Первенства среди команд третьей лиги зоны «Приволжье».