Слушай Дзержинск
LIVE

Дзержинцы выступили в защиту дендропарка и сосновых лесов рядом с городом

2 октября в Центре общественной работы прошли общественные слушания, на которых жители проголосовали за создание особо охраняемых природных территорий.  По мнению экологов, дендрарий и лесной массив, расположенный между Решетихинским шоссе и железной дорогой, находятся п

2 октября в Центре общественной работы прошли общественные слушания, на которых жители проголосовали за создание особо охраняемых природных территорий. 

По мнению экологов, дендрарий и лесной массив, расположенный между Решетихинским шоссе и железной дорогой, находятся под угрозой вырубки. Общественные слушания состоялись в защиту зеленых территорий. На слушания было вынесено два вопроса — придание дендрарию статуса памятника природы регионального значения и придание охранного статуса сосновым лесам города.

QR-код ссылки на материал «Дзержинцы выступили в защиту дендропарка и сосновых лесов рядом с городом»

Все новости →