Дзержинске пожарные завоевали первое место в лыжных гонках - Дзержинское Телевидение

Дзержинске пожарные завоевали первое место в лыжных гонках

В лагере имени Ю.А. Гагарина соревнования, в которых приняли участие сотрудники девяти отрядов федеральной противопожарной службы из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстово, Выксы, Арзамаса, Бора и других городов области.

Кроме того, за победу боролась команда областного управления МЧС. Всего на лыжи встали около 100 спортсменов. Мужчины на скорость преодолевали 10-километровую дистанцию, а женщины боролись за лучший результат на отрезке в 5 км. По итогам упорной борьбы почетное первое место завоевала команда Дзержинска- второй отряд федеральной противопожарной службы. На втором месте пожарные из Кстова. Замкнули тройку лидеров спортсмены из 8 отряда федеральной противопожарной службы Выксы. Победителей соревнований наградили кубком и дипломом, а призеров — дипломами.