Слушай Дзержинск
LIVE

Давай поговорим: в дзержинском центре помощи «Дети-ангелы» обучают коммуникации ребят с отсутствием речи

Давай поговорим: в дзержинском центре помощи «Дети-ангелы» обучают коммуникации ребят с отсутствием речи

В организации помощи детям-инвалидам «Дети-ангелы» появилось новое направление. На занятия по альтернативной дополнительной коммуникации приглашают ребят, у которых отсутствует речевая активность. Приходить в центр также могут дети, у которых есть способность говорить, но

В организации помощи детям-инвалидам «Дети-ангелы» появилось новое направление. На занятия по альтернативной дополнительной коммуникации приглашают ребят, у которых отсутствует речевая активность.

Приходить в центр также могут дети, у которых есть способность говорить, но по каким-то причинам речь пока не появляется. Занятия по альтернативной дополнительной коммуникации стали возможными благодаря победе сотрудников центра в конкурсе президентских грантов. Сам проект так и называется —«Говорю молча».

QR-код ссылки на материал «Давай поговорим: в дзержинском центре помощи «Дети-ангелы» обучают коммуникации ребят с отсутствием речи»

Все новости →