Слушай Дзержинск
LIVE

Благоустройство по программе «Комфортная среда» в Дзержинске завершается

Благоустройство по программе «Комфортная среда» в Дзержинске завершается

Вышел на финишную прямую ремонт Парковой аллеи. Об этом на часе прессы 20 ноября заявил глава администрации города Виктор Нестеров. Он доложил, что подрядчики пошли навстречу жителям и сделали четыре соединительных дорожки на Парковой аллее. Арендаторы центрального парка вос

Вышел на финишную прямую ремонт Парковой аллеи.

Об этом на часе прессы 20 ноября заявил глава администрации города Виктор Нестеров.


Он доложил, что подрядчики пошли навстречу жителям и сделали четыре соединительных дорожки на Парковой аллее. Арендаторы центрального парка восстановили чугунные элементы ограждения. Весной, как обещают чиновники, на аллее дополнительно высадят кустарники и цветы.


Кроме того, на улицах города продолжается установка новых остановочных комплексов. Два таких комплекса появились на улице Урицкого. На стороне гостиницы «Черноречье» раньше остановки не было.

QR-код ссылки на материал «Благоустройство по программе «Комфортная среда» в Дзержинске завершается»

Все новости →