Слушай Дзержинск
LIVE

Без отопления могут остаться жители западного микрорайона Дзержинска

Без отопления могут остаться жители западного микрорайона Дзержинска

Причина — авария на магистральных тепловых сетях в районе улицы Попова. Там вышел из строя компенсатор. Чтобы избежать аварий в зимнее время, было принято решение устранить дефект сейчас. Работы связанные с его заменой начнутся 30 октября. В связи с этим в западной части (з

Причина — авария на магистральных тепловых сетях в районе улицы Попова.

Там вышел из строя компенсатор. Чтобы избежать аварий в зимнее время, было принято решение устранить дефект сейчас. Работы связанные с его заменой начнутся 30 октября. В связи с этим в западной части (западнее проспекта Ленинского Комсомола) возможно снижение параметров теплоносителя.

«В некоторых домах может наблюдаться снижение циркуляции и, как следствие, перебои в отоплении. В основном это коснется многоэтажных домов. Мы со своей стороны предпримем все для того, чтобы это отключение прошло безболезненно для жителей. 29 октября, накануне отключения, мы повысим температуру теплоносителя, чтобы дома максимально прогрелись, и жители чувствовали себя при возможном отключении тепла более комфортно», — рассказал главный инженер АО «НКС» Алексей Семянов.

Отключение намечено на 9.00 в понедельник, 30 октября. Ремонт займет два дня. Горячую воду на это время отключать не будут.

QR-код ссылки на материал «Без отопления могут остаться жители западного микрорайона Дзержинска»

Все новости →