Августовская трагедия: вынесен приговор по делу о смертельном ДТП с участием детей в Дзержинске

26 декабря в Дзержинском городском суде был вынесен приговор женщине, совершившей смертельное ДТП на проспекте Ленина в августе этого года. Напомним, тогда она сбила на пешеходном переходе двоих детей. Мальчик получил травмы различной степени тяжести, а девочка скончалась
26 декабря в Дзержинском городском суде был вынесен приговор женщине, совершившей смертельное ДТП на проспекте Ленина в августе этого года.
Напомним, тогда она сбила на пешеходном переходе двоих детей. Мальчик получил травмы различной степени тяжести, а девочка скончалась. Какое наказание получила обвиняемая?
[su_label type="info"]Напомним,[/su_label]суд начал слушания по делу о наезде на детей в Дзержинске в октябре текущего года.
