Слушай Дзержинск
LIVE

А снег идет: коммунальные службы Дзержинска переведены на круглосуточный режим работы

А снег идет: коммунальные службы Дзержинска переведены на круглосуточный режим работы

Очередной снегопад обрушился на город. По прогнозам синоптиков снег продолжит идти и выходные. Как отмечается, сугробы могут вырасти до 25-30 сантиметров, а, возможно, и больше. Такая аномальная погода — самая горячая пора в работе коммунальных служб. Дзержинские коммунал

Очередной снегопад обрушился на город. По прогнозам синоптиков снег продолжит идти и выходные. Как отмечается, сугробы могут вырасти до 25-30 сантиметров, а, возможно, и больше. Такая аномальная погода — самая горячая пора в работе коммунальных служб.

Дзержинские коммунальщики сейчас переведены на круглосуточный режим работы. В настоящее время на дорогах работают порядка ста единиц техники и более 500 человек обслуживающего персонала.

QRQR-код ссылки на материал «А снег идет: коммунальные службы Дзержинска переведены на круглосуточный режим работы»

Все новости →

Главные новости от редакции. Отписаться можно в любой момент.

Подробнее · Конфиденциальность