Поймали с поличным: драгдилера задержали в Дзержинске - Дзержинское Телевидение

Поймали с поличным: драгдилера задержали в Дзержинске

11 марта у одного из домов на проспекте Дзержинского полицейскими был задержан мужчина, у которого при себе обнаружилось несколько пакетиков с порошкообразным веществом, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области.

В ходе досмотра у ранее несудимого 30-летнего местного жителя полицейские изъяли 26 пакетиков с неизвестным веществом внутри. Эксперты-криминалисты установили, что в пакетиках находилось наркотическое средство.
По факту покушения на незаконное производство, сбыт или пересылку наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов возбуждено уголовное дело. В настоящее время подозреваемый арестован. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.
Полицейские не забыли проверить и место проживания задержанного. И там, в ходе обысков, нашлось еще 33 пакетика с тем же наркотиком. Как было выяснено, изъятые у мужчины расфасованные запрещенные вещества предназначались для размещения в тайниках-закладках.
Расследование продолжается.
Напомним, ранее еще одного закладчика наркотиков задержали в Дзержинске, также недавно в городе прошла акция «Сообщи, где торгуют смертью».