Нескорая помощь. Интернет-пользователей возмутило видео дзержинца, который почти час ждал медиков - Дзержинское Телевидение

Нескорая помощь. Интернет-пользователей возмутило видео дзержинца, который почти час ждал медиков

Эту запись прислал в нашу редакцию телезритель.

 Скорую он вызвал на участок между территорий школы №36 и котельной. По словам мужчины, ждать приезда скорой ему пришлось более 40 минут. Но прибывшая на место скорая уехала. Как можно судить по комментариям снимающего, мужчину они просто не заметили. Сам же снимающий почему-то не просигнализировал медикам, где находится пациент. Скорую он вызвал повторно. На бригаду, приехавшую в итоге к пациенту, и обрушился весь гнев мужчины.

Как телекомпании «Дзержинск» пояснили в службе скорой помощи, по регламенту приезд медиков по вызову к пациенту в нашем городе не должен превышать 20 минут. С чем была связана такая задержка по времени, в скорой выяснят. Возможно, бригада в тот момент была на другом вызове.
Мужчина, ставший причиной переполоха, оказался жив и здоров. Причиной его горизонтального положения было состояние алкогольного опьянения. И поскольку для госпитализации это не причина, медики передали его сотрудникам правоохранительных органов.