Сотрудники Почты России прокомментировали ситуацию с найденной в Дзержинске свалкой посылок - Дзержинское Телевидение

Сотрудники Почты России прокомментировали ситуацию с найденной в Дзержинске свалкой посылок

Управление федеральной почтовой связи (УФПС) Нижегородской области ответило на запрос телекомпании «Дзержинск».

«УФПС Нижегородской области сообщает, что все посылки, упаковки от которых видны на фото, не были востребованы адресатами и были возвращены отправителю, — сказано в сообщении. — При этом все они были доставлены вовремя и получены клиентом, что подтверждают логистические документы и подписи Индивидуального Предпринимателя Тренина А.Г. Почта исполнила все обязательства в срок и в полном объеме. Отследить движение посылок можно на официальном сайте Почты России».

В сообщении также сказано, что при необходимости материалы внутренней проверки по факту обнаружения упаковок почтовой корреспонденции будут переданы в правоохранительные органы.

Предприниматель Тренин — это, вероятно, владелец интернет-ресурса, с которого люди делали заказы. Телекомпания «Дзержинск» выясняет подробности. Сюжет смотрите в 19.30 и 22.30 в программе «Дзержинск сегодня» и на dzertv.ru

Напомним, около недели назад дзержинцы обнаружили на Северном шоссе свалку вскрытых посылок. Адресаты, судя по данным на бандеролях, находятся в разных уголках страны.