Дзержинец осужден на 15 лет тюрьмы за насилие над мальчиками - Дзержинское Телевидение

Дзержинец осужден на 15 лет тюрьмы за насилие над мальчиками

50-летний педофил осужден решением нижегородского областного суда.

История извращенца и его жертв началась в феврале 2017 года. По данным следствия, как раз в это время подсудимый познакомился с 9-летним мальчиком. Со временем их отношения стали более доверительными. Мужчина катал мальчика на автомобиле, обменивался с ним смс-ссобщениями. В марте между педофилом и жертвой произошел первый сексуальный контакт. Как выяснит следствие, подобные действия будут совершаться неоднократно.

Переписку взрослого мужчины с мальчиком обнаружила мама потерпевшего. Женщина немедленно обратилась в Следственый комитет. В тот же день, 24 марта 2017 года, подозреваемый был задержан.

В ходе расследования установлено, что аналогичное преступление обвиняемый совершил в отношении еще одного малолетнего мальчика. Насильника заключили под стражу. Вину он признал частично.

Для справки скажем, что еще в 2003 году за аналогичное преступление педофил был осужден на 12 лет. Он освободился в 2015 году. Не женат, был трудоустроен. Решением суда приговорен к 15 годам колонии особого режима. Приговор в законную силу не вступил.