29 и 30 июля в городе пройдет Всероссийский турнир по пляжному волейболу, посвященный дню рождения ТК «Дзержинск» - Дзержинское Телевидение

29 и 30 июля в городе пройдет Всероссийский турнир по пляжному волейболу, посвященный дню рождения ТК «Дзержинск»

В ближайшую субботу и воскресенье на песчаных кортах физкультурно-оздоровительного комплекса «Ока» пройдет XVIII традиционный Всероссийский турнир по пляжному волейболу среди мужских команд, приуроченный ко дню рождения телекомпании «Дзержинск».

Да, уже практически два десятка лет мы проводим очень масштабный форум в родном городе, показывая всем, что мы за здоровый образ жизни, призывая всех заниматься спортом, особенно доступным. Волейбольная «пляжка» – как раз такой случай. В этом году никаких изменений в проведении не будет. Шестнадцать пар, разбитых на четыре группы, сыграют по круговой системе, а потом по два лучших тандема выйдут в стадию четвертьфиналов. Олимпийская система и определит, кто разыграет кубок, медали и денежные призы. По составу участников. Есть новички нашего мероприятия, но большая часть, – это проверенные временем бойцы. Все полуфиналисты 2016 года, а значит, все получившие подарки на пьедестале, будут и 29-30 июля выступать на площадках. Местный дуэт, мужчины из областного центра и Самары. Попробуют не пустить их в стадию на вылет дружины из Казани, Ульяновска, Москвы и Подмосквья, Саранска, Арзамаса, Сарова и Павлово. Начало баталий каждый день с 9.30 утра. Приходите, получите удовольствие от красивых сражений.