Дзержинский "Химик" вновь проиграл | Дзержинское Телевидение

Дзержинский «Химик» вновь проиграл

Дзержинский «Химик» провел очередную домашнюю встречу в рамках первенства России по футболу среди команд второй лиги зоны «Урал-Поволжье».

На своем поле подопечные Геннадия Масляева и Салавата Галеева принимали Новотроицкую «Носту», соседа по турнирной таблице. Настроения в коллективе хорошего по-прежнему нет, финансовые проблемы набили оскомину, а играть надо. В общем, инициативу отдали с первых минут. Гости рьяно стали обстреливать наши ворота, а вот первыми забили мы. На 6-й минуте , на первой атаке Максим Громов хорошо распорядился мячом и прицельно ударил — 1:0. Этой весной это был первый забитый, и понятно, что вели в счете впервые. Могли и еще в первом тайме забить на кураже, не получилось. «Носта» не собиралась сдаваться, медленно и настойчиво перехватила инициативу, и на 39-й минуте добилась своего. 1:1. Во втором отрезке, окончательно поверив в свои силы, приезжие профессионалы еще дважды огорчили стража Расула Карасева. Несмотря на то, что кипер впервые вышел в стартовом составе, он получил самые лестные оценки от тренерского штаба. Его «сейвы» выглядели красиво. Поражение 1:3 по игре. 13 мая «черно-зеленые» должны сыграть в Тольятти, 19 у себя дома с Кировским «Динамо». Еще раз повторимся, должны сыграть, а вот как получится, покажет время. Верим в команду.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter