Дзержинские черлидеры успешно выступили на открытом чемпионате Ивановской области | Дзержинское Телевидение

Воспитанники Дзержинской спортивной школы №3 успешно выступили на открытом чемпионате и первенстве Ивановской области по черлидингу, завоевав пять первых и одно третье место.

По младшим детям 5-8 лет в номинации «Чир» лучшими стали «Карамельки», поразившие судей своим выступлением. Среди юных спортсменов до 11 лет на высшей ступени поздравляли команду «Драйв». Это сборная давно доказала всем свою любовь и преданность данному виду. Дзержинский «Бест Джамп» первенствовал среди юниоров в «Чир миксе» и «Групповых стантах-миксе». Удивительная работа и, по праву, золотые медали. И, наконец, «Молния» вне конкуренции в своей сложной программе, в стантах. Планомерная работа к первенству Приволжского федерального округа в самом разгаре.
В Володарском ФОК «Триумф» прошло открытое первенство района по мини-футболу среди девочек и мальчиков 11-13 лет на призы торгового дома «Элпроком». Восемь коллективов из Ильиногорска, Шатков, Сатиса, Семёнова, Н. Новгорода, Гороховца и Дзержинска приняли участие в баталиях. К сожалению, наша ДЮСШ «Салют» выдающихся результатов не показала, потому в призовую тройку не попала. Бронзовыми медалистками стали ребята из коллектива «Фортуна» — Шатки, переигравшие сверстников из столицы Хохломы — 3:1. «Экстрим» из поселка Сатис минимально 1:0 победил хозяев из команды «Старт», и стал победителем первенства.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter