person_outline

search



Храм или магазин? Что будут строить на месте Первомайского леса в Дзержинске?

В дзержинском сегменте глобальной Сети опять подняли вопрос вырубленного участка первомайского леса возле трамвайного депо.

4 года назад на участке в 4,5 гектара планировали построить огромный торговый центр. Правда, успели только вырубить сосны. Сейчас участок леса восстанавливается естественным путем. Но на днях появилась информация, что там будут строить то ли церковь, то ли торговый центр.

Комментарии  

0 #1 LEV 16.06.2017 19:49
Так поторопитесь!
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #2 Алина 16.06.2017 20:04
Совсем не удивлялась бы, если там очередную церковь или ТЦ построили
Цитировать | Сообщить модератору
+12 #3 Жанна4ка 16.06.2017 20:09
Уж лучше парк, чем ТЦ или еще что то там!
Цитировать | Сообщить модератору
+9 #4 страна чудес 16.06.2017 20:16
и в центре соломенное чучло "СТРАШИЛА".
Отдайте место для ПАРКА и Корнев из глины сделает СКАЗКУ!!!!!!! Со всей области приезжать будут!!!!, как раньше на Елку на Свердлова, когда был доступен ТРАМВАЙ. кстати и трамвайчик ПУСТИТЕ, будте добры, уступите место СКАЗКЕ
Цитировать | Сообщить модератору
+4 #5 Ракета Комета пл. 17.06.2017 09:39
«Вымпел» (Рыбинск, Ярославская область) планирует в 2017 году спустить на воду корабль на подводных крыльях. В советское время выпускались речные катера на подводных крыльях «Ракета» и морские аналоги — «Комета», однако затем в РФ технология производства «Комет» была утеряна, поскольку заводы по их производству остались на Украине. Рыбинский завод «Вымпел» осваивает производство «Комет» уже два года.
Россия возобновила производство судов на подводных крыльях типа «Комета» и готова поставлять их за рубеж. Об этом заявил министр транспорта Максим Соколов"
Так, пожалуй, И речной вокзал ВЕРНУТЬ городу придется???
Цитировать | Сообщить модератору
#6 Guest 17.06.2017 12:29
Комментарий был удален администратором
-2 #7 Тагир 17.06.2017 22:02
Троицкий храм надо восстанавливать в с.Черное он нужен верующим из окрестных селений
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #8 peretz 18.06.2017 15:48
был ПервомАйский лес , будет первомОйский. всё ясно . леса здесь не будет вообще.
Цитировать | Сообщить модератору
#9 Guest 18.06.2017 16:03
Комментарий был удален администратором
0 #10 Opra 19.06.2017 16:43
почему не говорят что портнов диретор политеха
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #11 Раневская 20.06.2017 10:23
Цитирую Opra:
почему не говорят что портнов диретор политеха

У нас в парке ждун установлен...Ка кие воры ?У нас есть конкурс самый сексуальный чиновник Ниж.обл,парад колясок и религиозно-патр иотические клубы.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #12 САРАЙ 20.06.2017 22:32
[quote name="Opra"]поч ему не говорят что портнов диретор политеха[/quo
См Политфорум , там столько Сказано на целый том Цитатник
Цитировать | Сообщить модератору