person_outline

search



Архитектурный облик Дзержинска и распределение городских земель

Архитектурный облик Дзержинска и распределение городских земель.

Эти вопросы одни из самых острых, и потому их обсуждение всегда вызывает большой интерес со стороны жителей города и активистов-общественников. Все эти темы находятся в ведении комитета Городской думы по строительству, архитектуре и землепользованию. За прошлый год депутаты неоднократно рассматривали их на своих заседаниях. Сегодня они рассказали о том, решения каких вопросов комитету удалось добиться за прошлый год, а над чем еще предстоит работать.

Комментарии  

+13 #1 LEV 16.06.2017 19:44
Боже, кто состоит в комитете?! Это же беда!
Цитировать | Сообщить модератору
+10 #2 Жанна4ка 16.06.2017 20:12
Что-то они плохо защищают и вообще не понятно, что они там делают судя по тому творится в городе.
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #3 страна чудес 16.06.2017 20:23
Цитирую LEV:
Боже, кто состоит в комитете?! Это же беда!

Ни ступить , ни молвить ни БУМ БУМ, дорисовапся уже на торговой площади, и в думе. НЕ ОРЕЛ , однозначно!!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #4 торговая пл. 16.06.2017 21:32
ДзВрПарадоксаль ная ситуация складывается с освоением последней зеленой зоны на торговой площади Дзержинска. недавно обнесли забором, вырубили все деревья и кустарники, а сейчас там ведется подготовка к полномасштабном у строительству.
Администрация города в ответе на наш запрос действительно подтвердила, что «индивидуальном у предпринимателю Ю.В. Шахунцу было выдано разрешение на строительство нежилого здания магазина по ул. Гайдара, д. 51Г, № 52-ru52302000-1 092-2016 от 30.12.2016 г.». При этом чиновники признали расхождения в зонировании участка за «Кристаллом» - по Генплану это ОТОП, в Правилах землепользовани я и застройки (ПЗЗ) указана другая зона.
Цитировать | Сообщить модератору
+10 #5 samos14 16.06.2017 22:46
они чётко знают ,зачем пришли в гор.думу. а это : увеличение своего материального состояния путём продвижения личного бизнеса, устранение конкуренции. точечная застройка, уплотнение-это их "конёк".
Цитировать | Сообщить модератору
#6 Guest 17.06.2017 12:35
Комментарий был удален администратором
+2 #7 Гость 17.06.2017 17:08
Он шахунц такой болтун некоторых обещаний у народа просто ничто очень красивая речь
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #8 peretz 18.06.2017 14:51
эти враги народа даже не скрывают своих лиц
Цитировать | Сообщить модератору
-2 #9 Тагир 20.06.2017 02:07
Беда всех временщиков у рычагов влияния на денежные потоки побыстрее решить свои какие то личные вопросы, без особых напрягов и ходов А ведь если смотреть масштабно то на территории района не используются хотя бы для выращивания деловой древесины десятки тысяч гектаров обезлесненных когда то в результате вырубок песчаных пустошей.Но ждать десятки лет когда.... еще.., вырастут сосны,кедры,ели , пихты, лиственницы, дубы и др. для получения товарной древесины некогда, ежесекундно идет подковерная грызня : кто с кем .., против кого.. и за скоко ! И плевать на песчаные бури летом и снежные смерчи зимой над городом...Избуш ку то я прикупил за бугром ! Дикий хапитализм ОДНАКО !!!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #10 ваха1 20.06.2017 08:16
пора начинать стирилизацию неверных--и нужны средства кто со мной?
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #11 Антон Дзержинский 21.06.2017 16:24
Цитирую ваха1:
пора начинать стирилизацию неверных--и нужны средства кто со мной?


Ваха, начинайте с Аллы Кузнецовой ! т.н. "зоозащитницей" ! Это же ужас до чего додумалась администрация ! продолжать плодить бездомных собак в городе ! весь город в собачих фекалиях ногу поставить негде !
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #12 Елена 21.06.2017 21:28
Название блока забыли продолжить: "... между членами комитета"
Цитировать | Сообщить модератору