person_outline

search



В Дзержинске продолжается ремонт городских дорог

В Дзержинске продолжается ремонт городских дорог.

В этом году его делают двумя способами - ямочный ремонт проводят струйно-инъекционным методом, а более серьезные проблемы на дорогах устраняют с помощью карт. Какие дороги уже отремонтированы в Дзержинске, а какие еще только предстоит начать делать?

Комментарии  

+1 #1 Горожанин 15.06.2017 19:58
Естественно, люди подождут лишь бы сделали
Цитировать | Сообщить модератору
+6 #2 Angelina 15.06.2017 20:06
А если бы не чемпионат, то так и лицезрели бы этот ужас?
Цитировать | Сообщить модератору
+8 #3 АллаВ 15.06.2017 20:15
Вот опять асфальт в дожди кладут, как вы думаете это качественно и деньги на ветер точно!
Цитировать | Сообщить модератору
+9 #4 samos14 15.06.2017 22:32
Если капитально не отремонтируют "зарёвскую объездную" в этом сезоне, то начиная с осени по ней будет невозможно ездить .
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #5 Андрей 15.06.2017 23:33
А в Пушкино 10 м картами не доделали на повороте возле памятников и технику увезли а про дорогу от Ж/д до озера Святого и говорить не приходится, видать никогда не отремонтируют
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #6 Раневская 16.06.2017 00:52
Господи когда придет поколение молодых и тр***ющих?Власт и глубоко на заревскую,пушки но... 4 млн выделено? 4 млн дошло на работы,сроки поднимают не реально.Чемпион ат Мира самое главное и куш который они сорвут с этого...А после хоть полынью расти...2018 это год должен быть годом забостовок,недо вольств,протест ов!!!!
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #7 Илья 16.06.2017 07:41
Вы товарищи репортеры действительно сделайте сенсационный репортаж, как забыли 10 метров заасфальтироват ь в п Пушкино, уже месяц на повороте , а это аварийноопасно, отсутствует верхний слой асфальта. Куда смотрит администрация не понятно , хотя половина админитсрации в свои угодья Пушкино, Бабушкино , Желнинские по этой дороге ездят !
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #8 vovchik80801 16.06.2017 09:05
В ж....у бы засунули свои иньекции, остаются мелкие камушки препятствующие сцеплению колес, в следствии чего авария.
Цитировать | Сообщить модератору
+4 #9 сексот 16.06.2017 16:20
Замена только асфальтового покрытия без приведения в порядок обочин дорог и отведения талой и дождевой воды-это очередное расточительство бюджета.Опять лишь бы отчитаться за дороги.
Цитировать | Сообщить модератору