person_outline

search



Торговый центр в Первомайском лесу не построят!

Торговый центр в Первомайском лесу не появится!

Участок около железнодорожного вокзала освободили от аренды. Несколько лет назад там вырубили лес для строительства торгово-развлекательного центра "Весна". Однако стройка так и не началась. Сейчас оттуда уже убрали забор, но вот деревья никто восстанавливать не собирается. Что будет с этим участком и внесут ли его в реестр озелененных территорий?

Комментарии  

+11 #1 Марк 17.05.2017 19:37
Зато деревья вырубили! Теперь надо буквально заставить их чтобы все восстановили!
Цитировать | Сообщить модератору
+6 #2 AngelikaA 17.05.2017 20:13
В следующий раз оформят все по правилам и всего то. Место для них больно лакомое
Цитировать | Сообщить модератору
+6 #3 Engi 17.05.2017 21:49
Штрафовать надо за все это!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #4 samos14 18.05.2017 00:13
Уже не далеко то время,когда за каждое ,незаконно срубленное дерево станут рубить голову... Во спасение человеческого большинства.
Цитировать | Сообщить модератору
+5 #5 Артем 18.05.2017 10:22
Угу! Зато запрет на посещение лесов опять нарисовали! А сами хуже пожаров – вырезают гектарами...
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #6 Михаил 18.05.2017 12:40
Вилков вон ,что говорит если не оформят нужные документы -снова найдётся "добродетель" и застроит этот участок! А ТАКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАРИСУЕТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ... (даже есть предположения кто)
Цитировать | Сообщить модератору
0 #7 Михаил 18.05.2017 12:43
Цитирую samos14:
Уже не далеко то время,когда за каждое ,незаконно срубленное дерево станут рубить голову... Во спасение человеческого большинства.

хорошо бы! давно пора,а то и деревьев не останется.
Цитировать | Сообщить модератору
0 #8 не смешно 18.05.2017 18:29
там будут чьи-то поместься с собственной зеленой зоной и парковкой?
Цитировать | Сообщить модератору
0 #9 Обманутый избиратель 19.05.2017 09:42
Если не начнут восстанавливать зеленые насаждения, то все их слова так останутся бла-бла-бла. Потом, как обычно, ручки разведут - это не мы, это закон такой
Цитировать | Сообщить модератору