search

unikor 1200x80



В Дзержинске стали доступны телефонные консультации врача-гинеколога

"Для вас, женщины". Так называется пилотный проект, который стартовал в городской больнице №2.

Теперь любая жительница Дзержинска может обратиться за консультацией к врачу-гинекологу без предварительной записи. Сам же проект в первую очередь создан в целях профилактики и направлен на своевременное выявление серьезных заболеваний.

Комментарии  

+1 #1 Елена 10.01.2017 19:21
Отличный проект. У многих женщин нет денег по платным врачам ходить, а тут хоть без денег проконсультиров аться можно
Цитировать | Сообщить модератору
0 #2 Наталья Игоревна 10.01.2017 19:40
Давно уже пора! Можно и лечить по телефону, а то в больницах врачей не хватает, а тут подключили многоканальный телефон, и сразу 50 или 100 пациенток одновременно можно лечить!
Цитировать | Сообщить модератору
-2 #3 Nadij 10.01.2017 20:25
Здорово, здорово, нам так не хватает хороших врачей и попасть в платную -недосягаемо. Молодцы, есть все же о нас забота!
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #4 Инга 10.01.2017 20:27
Хорошо бы все это было на уровне и эффективно в жизни
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #5 peretz 10.01.2017 20:36
Цитирую Наталья Игоревна:
Давно уже пора! Можно и лечить по телефону, а то в больницах врачей не хватает, а тут подключили многоканальный телефон, и сразу 50 или 100 пациенток одновременно можно лечить!

рожать тоже будешь с помощью консультаций по телефону?вместо бабки-повитухи есть телефон-смартфо н-skype. о чём вы, барышня?какой на ... телефон?
Цитировать | Сообщить модератору
+6 #6 Натали 10.01.2017 21:00
А они осмотр ,проститте,как делать будут ,по скайпу ?
Цитировать | Сообщить модератору
-4 #7 Наталья Игоревна 10.01.2017 21:05
Цитирую Натали:
А они осмотр ,проститте,как делать будут ,по скайпу ?

Да. А что в этом плохого? Сейчас очень хорошие камеры, все видно
Цитировать | Сообщить модератору
-1 #8 Татьяна Чвертка 10.01.2017 21:31
По телефону Вы озвучиваете проблему, при необходимости доктор приглашает на осмотр.
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #9 Светлана 12.01.2017 22:22
Кошмар, чего же по телефону можно наконсультирова ть? Как же по телефону определить серьезно там или нет, смотреть все равно надо. Поэтому доктор будет все равно отправлять на осмотр в женскую консультацию, к себе они никого приглашать не будут, у них своей работы не переделать, и первичные осмотры дело амбулаторного звена, зачем тогда лишний раз телефоны обрывать? Врачей не хватает, пациентов не уменьшается, вот еще телефонными консультациями надо заняться.
Цитировать | Сообщить модератору
next
prev

На прошлой неделе