Главный музыкальный конкурс года караоке-шоу "Во весь голос"

Главный музыкальный конкурс года караоке-шоу "Во весь голос".

Девять самых голосистых дзержинцев исполнили хиты из репертуара звезд российской и зарубежной сцены, а так же любимые песни из отечественных фильмов.
Жюри определило тройку победителей на свой вкус, но именно вы решите, кто станет обладателем приза зрительских симпатий - телевизора.


Комментарии  

0 #1 ежик в тумане 03.01.2017 20:58
радости нет предела ,приехал брат-сухопутный водолаз,теперь моя очередь ехать на донбас, всем пока,всех люблю,до встречи и всем удачи!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #2 Ирина12 03.01.2017 21:29
Пантилеева была просто неотразима в этом платье)))
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #3 Олег 03.01.2017 23:09
А я болел за Алену Горкушину и вооля!
Цитировать | Сообщить модератору
+3 #4 Ольга 04.01.2017 02:21
Алена Горкушина пела чистенько; немного скованно, но... если взять уроки у вокалистов и имиджмейкеров, то можно и на "Голос". Я за нее много СМС отправила. Хорошая исполнительница . И скромная вполне. Ура! Она победила!
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #5 Сережа 04.01.2017 02:29
А возрастные ограничения у конкурса есть? Моя жена тоже хочет участвовать, но ей 45 , она боится.
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #6 Елена 04.01.2017 02:39
Алена, вперед, на "Голос". Не теряй индивидуальност ь и очарование! Молодец!
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #7 Алексис 04.01.2017 05:24
Да вроде там была исполнительница примерно этого возраста, значит можно и после 45 лет. Какая разница, до 45 или после, лишь бы пели душевно, и в ноты попадали.
Цитировать | Сообщить модератору
+2 #8 Аленка 04.01.2017 05:34
Мне тоже Алена Горкушина понравилась. Искренняя певица. Тоже считаю ее достойной Голоса. Серьезная девушка. Умница!
Цитировать | Сообщить модератору
#9 Guest 04.01.2017 17:06
Комментарий был удален администратором
+1 #10 Оксана 13.01.2017 05:32
Цитирую Алексис:
Да вроде там была исполнительница примерно этого возраста, значит можно и после 45 лет. Какая разница, до 45 или после, лишь бы пели душевно, и в ноты попадали.


Да к тому же ей 46, и пела она не душевно, а как будто на пьяном застолье и в ноты она не попала совершенно. Потому и заняла последнее место. Как только ее пропустили. Наверное для смеха
Цитировать | Сообщить модератору
+1 #11 Оксана 13.01.2017 05:44
Королёва была хуже всех. Однозначно. Ни слуха ни голоса. На самом деле как на пьяном застолье бабы поют. Один в один
Цитировать | Сообщить модератору
0 #12 Татьяна 14.01.2017 22:26
А из мужских голосов на первом месте И. Заботин, а на втором А. Минин. Вперед и с песней! Удачи в будущем!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #13 Павел 14.01.2017 22:34
Да хватит уже обсуждать прошлый год! жизнь идет вперед!
Цитировать | Сообщить модератору
0 #14 Оксана 18.01.2017 04:12
Цитирую Павел:
Да хватит уже обсуждать прошлый год! жизнь идет вперед!

ПАВЕЛ!!! А что же вы тогда следите за комментами??? Или застряли в прошлом году или вам не нравятся правдивые обсуждения? Ну так не читайте тогда! Или Вы за одну из тех кто хуже всех исполнила и Вам обидно стало за них? Мы обсуждаем, для того, чтоб другие ошибок таких не делали как эти провалившиеся со смехом
Цитировать | Сообщить модератору